Bering Siberia Jacket Blu,Grigio 44 Donna

BERING BERING - Giacca Siberia Lady Grigio / Blue / Rosso T4

Bering Siberia Jacket Blu,Grigio 44 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
204,49 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoXL Grigio,Blu,Rosso

3-7 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita
Bering Siberia Jacket Blu,Grigio 44 Donna

Offerta più conveniente

La giacca BERING Siberia in grigio/blu/rosso è un accessorio elegante e pratico per ogni guardaroba invernale femminile. Questa giacca è stata progettata per tenerti al caldo e protetta dalle intemperie, grazie a un resistente rivestimento esterno impermeabile e antivento.La giacca vanta un design alla moda con una combinazione di colori grigio, blu e rosso, che la rende un capo d´abbigliamento femminile di spicco. Ha una vestibilità aderente e sottile, che accentua la silhouette femminile offrendo un´isolamento e un comfort ottimali.La giacca BERING Siberia è dotata di un rivestimento isolante di alta qualità, che garantisce un calore eccezionale anche alle temperature più fredde. La giacca presenta inoltre un cappuccio foderato in pelliccia sintetica, che offre una protezione aggiuntiva e un tocco di lusso.Per quanto riguarda la funzionalità, questa giacca offre più tasche, tra cui due tasche anteriori con cerniera e una tasca interna, che offrono ampio spazio di archiviazione per i
204,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bering Giacca tessile impermeabile Davis King-Size Uomo XL Nero
209,96 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Giacca Davis Queen Size Lady Nero WT3
195,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €