Bering Alias Plus Size Jacket Marrone L Uomo

Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, beige, taglia L per maschi

Bering Alias Plus Size Jacket Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Alias KS SabbiaL Sabbia

3-7 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita
Bering Alias Plus Size Jacket Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Conquista la strada in tutta comodità con la giacca BERING Alias Plus SizeLa giacca BERING Alias Plus Size è progettata per il motociclista esigente che richiede stile e prestazioni, indipendentemente dalla taglia. Questa versatile giacca da moto è progettata per mantenerti comodo e protetto in tutte le tue avventure su due ruote, dai brevi tragitti ai viaggi su strada epici.Costruito per il lungo raggio:Realizzata per la guida in tutte le stagioni, la giacca Alias Plus Size si adatta senza sforzo alle mutevoli condizioni meteorologiche. La sua resistente struttura sintetica offre un´eccellente resistenza all´abrasione e protezione dagli agenti atmosferici, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo sia che tu stia affrontando un acquazzone improvviso o godendoti un pomeriggio di sole in sella.Comfort e vestibilità senza compromessi:La giacca Alias Plus Size è specificamente progettata per offrire una vestibilità comoda e lusinghiera ai motociclisti con una corporatura più robusta. Il
133,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bering Alias King Size Giacca in tessuto unisex nero, taglia 3XL
144,49 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Alias, giacca in tessuto Taglia calibrata 3XL male Marrone Chiaro
118,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias King Size Giacca in tessuto unisex nero, taglia L
144,49 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
118,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €