Giacca Moto Bering Alias Donna Grigio ChiaroL Grigio Chiaro

Bering Alias, giacca tessile donna T3 male Grigio Chiaro

Giacca Moto Bering Alias Donna Grigio ChiaroL Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

Bering Alias Jacket Grigio 42 Donna

3 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bering Alias Mesh Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia 42 per donne

5 - 7 giorni
127,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 2XL per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia L per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
133,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Giacca Alias Lady Blue T3
89,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 4XL per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias Donna Grigio ChiaroL Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Giacca touring ideale per l'estate poiché offre un'eccellente ventilazione grazie ai grandi pannelli in rete perforata posizionati sulla parte anteriore e posteriore del corpo. È realizzata in tessuto Fibratech 600D che garantisce grande resistenza e durata. Include protezioni removibili Protect™ Flex ALPHA su gomiti e spalle per una protezione adeguata, e può essere montato anche un paraschiena (non incluso). Polsini e vita regolabili con velcro per un taglio migliore su ogni tipo di corpo. Zip di collegamento tra giacca e pantaloni. Chiusura con zip anteriore.Caratteristiche:• Regolazioni della vita• Tasche esterne x2• Lunghezza regolabile del fondo delle gambe• Zip di collegamento tra giacca e pantaloni• Zip alla caviglia• Tasca regolabile per ginocchiere• Elemento riflettente
85,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it