BERING 18034-307 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 34 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Bering 18034-307 Pebble Orologio Donna 34mm 3ATM

offerte usate a partire da

BERING 18034-307 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 34 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Prezzo totale più basso
Unknown
79,95 €
Spedizione gratuita

BERING 18034-307 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 34 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
97,85 €
Spedizione gratuita

BERING - Orologio da Polso al Quarzo da Donna in Acciaio Inossidabile Argento-Blu con Bracciale Milanese 18034-307 - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
139,68 €
Spedizione da 5,95 €

BERING 18034-307 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 34 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
196,05 €
Spedizione da 5,00 €

BERING 18034-307 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 34 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Offerta più conveniente

Gli orologi CLASSIC COLLECTION sono classici puristi ma emozionanti, ispirati dal design danese e con movimento al quarzo L'orologio BERING minimalista ha un vetro zaffiro piatto e altamente resistente ai graffi con un blu Quadrante a raggio di sole La cassa lucida è fatta di argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È piatta di 6 mm e il diametro è di 34 mm Il cinturino è realizzato in blu acciaio inossidabile placcato IP (316l); È lunga 185 mm e larga 16 mm Impermeabile all'acqua fino a 3 ATM / 30 metri; Protetto contro pioggia e schizzi d'acqua
79,95 €
Unknown
Amazon.it