BERING 17039-307 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

BERING Unisex Analogico Quarzo Ultra Slim Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 17039-307

BERING 17039-307 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,66 €
Spedizione da 14,90 €

BERING 17039-307 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione gratuita

BERING - Orologio unisex argento- blu Ultra Slim 17039-307 - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 5,95 €

BERING 17039-307 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING 17039-307 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
152,10 €
Spedizione da 3,45 €

BERING 17039-307 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
152,10 €
Spedizione da 4,49 €

BERING 17039-307 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 12,00 €

BERING 17039-307 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
176,98 €
Spedizione gratuita
BERING 17039-307 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Offerta più conveniente

Gli orologi ULTRA SLIM COLLECTION sono gli orologi BERING più sottili di sempre: la cassa misura 4,8 mm di altezza, uno degli orologi più sottili sul mercato, dispongono di movimento al quarzo L'orologio BERING minimalista ha un vetro zaffiro piatto e altamente resistente ai graffi con un blu Quadrante a raggio di sole La cassa lucida è fatta di argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È piatta di 5 mm e il diametro è di 39 mm Il cinturino è realizzato in blu acciaio inossidabile placcato IP (316l); È lunga 185 mm e larga 18 mm Impermeabile all'acqua fino a 3 ATM / 30 metri; Protetto contro pioggia e schizzi d'acqua
96,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bering - Orologio Bering Classic Collection
69,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bering Classico 10540-402 Orologi da uomo
145,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BERING Unisex Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Pelle di vitello Cinturino e Vetro zaffiro 13338-462
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €