Bering Orologio Donna Orologio da Polso Slim Classic - 17031-369 Acciaio Inox

Bering 17031-369 Ultra Slim Orologio Donna 31mm 3ATM

Bering Orologio Donna Orologio da Polso Slim Classic - 17031-369 Acciaio Inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,63 €
Spedizione da 14,90 €

BERING 17031-369 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 31 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
102,06 €
Spedizione da 14,90 €

BERING 17031-369 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 31 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING - Orologio Unisex Ultra Slim 31 mm Bracciale in Maglia 17031-369 - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 5,95 €

BERING 17031-369 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 31 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita
Bering Orologio Donna Orologio da Polso Slim Classic - 17031-369 Acciaio Inox

Offerta più conveniente

Fondello: Tappo Detonante / Formato Di Visualizzazione: Analogico / Larghezza Bracciale: 14 mm / Divisione del quadrante: Quadrante 12 ore / Larghezza Ponticello: 14 mm / Stile: Moda / Materiale del cinturino: Acciaio Inox / Manualità: Sinistro / Cinturino: Bracciale in due pezzi / Particolarità: Vetro Zaffiro / Resistenza all'acqua: 30 metri (3 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Al quarzo (batteria) / Finitura della cassa: Lucido / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Oro Rosso / Modulo Orologio: Tondo / Colore del quadrante: Grigio / Reparto: Donna / Dimensioni CassaCassa: 31 mm / Colore del cinturino: grigio / Anno di fabbricazione: Dal 2010
95,63 €
ebay.it

Prodotti simili

BERING 16934-999 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in alluminio lilla da 34 mm e quadrante verde/lilla, cinturino in silicone, vetro zaffiro, 3 ATM
160,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita