BERING 15739-404 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm, quadrante bianco, cinturino in pelle di vitello, vetro zaffiro, 3 ATM

Bering 15739-404 Ultra Slim Orologio Unisex 39mm 3ATM

BERING 15739-404 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm, quadrante bianco, cinturino in pelle di vitello, vetro zaffiro, 3 ATM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,91 €
Spedizione gratuita

BERING 15739-404 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm, quadrante bianco, cinturino in pelle di vitello, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,49 €
Spedizione gratuita

BERING 15739-404 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm, quadrante bianco, cinturino in pelle di vitello, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING - Orologio Unisex Ultra Sottile 39 mm Cinturino Pelle di Vitello 15739-404 - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 5,95 €
BERING 15739-404 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm, quadrante bianco, cinturino in pelle di vitello, vetro zaffiro, 3 ATM

Offerta più conveniente

La collezione Ultra Slim: l'orologio più sottile di Berings. Questa popolare serie ha le custodie più sottili al mondo, con un'altezza fino a 4,8 mm. Vetro zaffiro: l'orologio minimalista Bering ha un vetro zaffiro altamente antigraffio e piatto con un quadrante bianco Cassa e bracciale: la cassa è realizzata in acciaio inossidabile placcato IP. La cassa è piatta 5 mm e ha un diametro di 39 mm. La lunghezza del cinturino è di 200 mm e la larghezza è di 18 mm 3 ATM: l'orologio ha una resistenza all'acqua fino a 3 ATM, il che significa che è protetto contro gli schizzi d'acqua. Regali - Regala orologi e gioielli fantastici e unici! Da BERING troverete un regalo personalizzato per tutti - lasciatevi ispirare dalle nostre idee regalo e trovare il regalo BERING perfetto per lui/lei
109,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.