BERING 15729-868 Damenarmbanduhr Ultra Sli

Bering 15729-868 donne - Orologi al Quarzo - Orologi al Quarzo - Serie: Bering U

BERING 15729-868 Damenarmbanduhr Ultra Sli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
102,06 €
Spedizione da 14,90 €

Bering 15729-868 Orologio Donna Ultra Slim 29mm 3ATM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione da 15,00 €

BERING 15729-868 Damenarmbanduhr Ultra Sli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,68 €
Spedizione gratuita

BERING 15729-868 Damenarmbanduhr Ultra Sli

198,08 €
Spedizione gratuita
BERING 15729-868 Damenarmbanduhr Ultra Sli

Offerta più conveniente

La collezione Ultra Slim - Orologio BERING più sottile fino ad oggi: la cassa misura 4,8 mm di altezza - uno degli orologi più sottili sul mercato | Movimento al quarzo Vetro zaffiro: l'orologio minimalista Bering ha un vetro zaffiro piatto e resistente ai graffi con un quadrante verde. Cassa e cinturino: la cassa è realizzata in acciaio inossidabile placcato oro rosa. La cassa è piatta di 5 mm e ha un diametro di 29 mm. La lunghezza del cinturino è di 182 mm e la larghezza è di 14 mm 3 ATM: l'orologio ha una resistenza all'acqua fino a 3 ATM, il che significa che è protetto dagli schizzi d'acqua. Regali: regala orologi e gioielli fantastici e unici. Da BERING troverete un regalo personalizzato per tutti: lasciatevi ispirare dalle nostre idee regalo e troverete il regalo Bering perfetto per lui/lei
102,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orologio Bering Donna 15729-868
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio Bering Donna 15729-868
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €