BERING 15729-363 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 29 mm e quadrante rosso, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Bering 15729-363 Orologio Donna Ultra Slim 29mm 3ATM

BERING 15729-363 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 29 mm e quadrante rosso, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

BERING - Orologio da Donna Ultra Sottile 29 mm Bracciale in Maglia 15729-363 - - Accessories - Donna - Rosso - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 5,95 €
BERING 15729-363 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 29 mm e quadrante rosso, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Offerta più conveniente

Das Gehäuse ist aus Edelstahl der Durchmesser ist ca.29 mm Die Bering Armbanduhr für Damen ist eine gekonnte Mischung aus innovativer Funktionalität und Modischem Design Hinter dem stabilem flaches Saphirglas verbirgt sich das Zifferblatt der Quarzuhr in rot Die elegante Damen Armbanduhr 15729-363 ist bis zu 3 ATM wasserdicht, daher können Wasserspritzer Ihrer Uhr nichts anhaben.
129,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it