Orologio Unisex Bering Classic - 14539-007 Con Cinturino In Maglia

BERING 14539-007 Orologi al Quarzo

Orologio Unisex Bering Classic - 14539-007 Con Cinturino In Maglia

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,19 €
Spedizione da 14,90 €

BERING 14539-007 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 5 ATM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,90 €
Spedizione gratuita

BERING 14539-007 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 5 ATM

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING 14539-007 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 39 mm e quadrante blu, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 5 ATM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,01 €
Spedizione gratuita
Orologio Unisex Bering Classic - 14539-007 Con Cinturino In Maglia

Offerta più conveniente

Formato Di Visualizzazione: Analogico / Larghezza Bracciale: 18 mm / Spessore della cassa: 6 mm / Larghezza Ponticello: 18 mm / Stile: Moda / Materiale del cinturino: Acciaio Inox / Chiusura: Chiusura pieghevole / Particolarità: Vetro Zaffiro, Quadrante 12 ore / Resistenza all'acqua: 30 metri (3 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Al quarzo (batteria) / Tipo: Orologio da polso / Modulo Orologio: Tondo / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Blu / Reparto: Unisex Adulto / Dimensioni CassaCassa: 39 mm / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: Dal 2010
140,19 €
ebay.it