BERING 14134-166 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 34 mm e quadrante nero, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro

BERING 14134-166 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 34 mm e quadrante nero, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,81 €
Spedizione gratuita

BERING 14134-166 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 34 mm e quadrante nero, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

113,70 €
Spedizione gratuita

Bering 14134-166 Classico Orologio Donna 34mm 3ATM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,19 €
Spedizione da 15,00 €
BERING 14134-166 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color oro rosa da 34 mm e quadrante nero, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Offerta più conveniente

Gli orologi CLASSIC COLLECTION sono classici puristi ma emozionanti, ispirati dal design danese e con movimento al quarzo L'orologio BERING minimalista ha un vetro zaffiro piatto e altamente resistente ai graffi con un nero Quadrante La cassa lucida è fatta di oro rosa acciaio inossidabile placcato IP (316l); È piatta di 6 mm e il diametro è di 34 mm Il cinturino è realizzato in nero acciaio inossidabile placcato IP (316l); È lunga 185 mm e larga 16 mm Impermeabile all'acqua fino a 3 ATM / 30 metri; Protetto contro pioggia e schizzi d'acqua
108,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bering Orologio Donna Orologio da Polso Charity Collezione - 13326-Charity
127,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BERING Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-39937
162,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 11429-387
128,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bering Classic 12934-060
79,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €