Berghaus Hillwalker Gore-tex® Jacket Nero M Donna

Berghaus - Women's Hillwalker Interactive Shell Jacket - Giacca antipioggia 12 nero

Berghaus Hillwalker Gore-tex® Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Berghaus Giacca Hillwalker, Black-Black, UK 12

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
216,00 €
Spedizione da 25,00 €

Berghaus Giacca Hillwalker, Black-Black, UK 12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
251,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Berghaus - Women's Hillwalker 2.0 Jacket - Giacca antipioggia 36 beige
185,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Women's Hillwalker 2.0 Jacket - Giacca antipioggia 44 beige
198,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Berghaus Women's Hillwalker 2.0 Insulated Jacket, Char, 12
185,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Women's Hillwalker 2.0 Jacket - Giacca antipioggia 40 beige
198,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Women's Hillwalker 2.0 Jacket - Giacca antipioggia 42 beige
186,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Hillwalker Gore-tex® Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Questa giacca gore tex completamente impermeabile è la scelta ideale per passeggiate o escursioni. Questa giacca completamente impermeabile GORE TEX è una grande scelta per passeggiate o escursioni. Realizzata in due strati GORE TEX® Performance Shell per una protezione impermeabile traspirante e con un tessuto ripstop volto per durata e resistenza allo strappo, questa giacca ha tutte le prestazioni necessarie sulla collina. Progettato specificamente per la forma del corpo femminile, ma include anche un cappuccio pieghevole per tenervi completamente protetto quando la pioggia si muove in e due tasche scaldamani inferiori per il comfort e spazio di archiviazione.featuers:100% impermeabile in Gore Tex® tessuto conferisce garantito protezione impermeabile.Traspirante Gore Tex è traspirante per il massimo comfort.Protezione durevole? tessuto Ripstop faccia fornisce la durevolezza e resistenza allo strappo.Per i geek Gear:Rotolare via Cappuccio per la protezione tempo extra quando necessari
92,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)