Berghaus Vaskye Vest Nero S Uomo

Berghaus Vaskye sintetico da uomo

Berghaus Vaskye Vest Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,49 €
Spedizione da 3,99 €

Berghaus Uomo Gilet Vasky, Nero

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,72 €
Spedizione gratuita

Berghaus Uomo Gilet Vasky, Black, S

Disponibilità immediata
120,95 €
Spedizione gratuita

Berghaus Uomo Gilet Vasky, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,94 €
Spedizione gratuita

Berghaus Uomo Gilet Vasky, Black, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Berghaus Vaskye sintetico da uomo
122,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Berghaus Vaskye sintetico da uomo
143,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Vaskye sintetico da uomo
133,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Vaskye sintetico da uomo
143,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Vaskye sintetico da uomo
130,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Vaskye Vest Nero S Uomo

Offerta più conveniente

BERGHAUS Vaskye Gilet da Uomo Isolato | Antivento e TermicoAffronta il maltempo e concentrati sulla tua avventura con il Gilet BERGHAUS Vaskye da Uomo. Questo gilet ingegnerizzato ad arte è la soluzione definitiva per mantenere la temperatura corporea senza l´ingombro di una giacca intera. È un eccellente strato che blocca il vento, pieno di isolamento caldo e tessuti traspiranti, perfetto per le giornate ventose sul sentiero, sulla parete rocciosa o durante il tuo tragitto quotidiano. Progettato per l´uomo attivo, questo scaldacorpo termico offre un eccezionale equilibrio tra calore, leggerezza e libertà di movimento, rendendolo una parte indispensabile del tuo sistema di stratificazione.Sperimenta un calore affidabile che funziona anche in condizioni di umidità. Il Gilet Vaskye è dotato di un avanzato isolamento sintetico che imita le proprietà del piumino, intrappolando un´incredibile quantità di calore pur rimanendo altamente traspirante. Ciò garantisce che tu rimanga comodo e asci
96,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)