Berghaus Prism Micro Pt Half Zip Fleece Nero S Uomo

Berghaus Uomo Pile Polartec Prism Micro Half Zip, Nero

Berghaus Prism Micro Pt Half Zip Fleece Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Berghaus Uomo Pile Polartec Prism Micro Half Zip, Black/Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,49 €
Spedizione gratuita

Berghaus Uomo Pile Polartec Prism Micro Half Zip, Black/Black, S

64,70 €
Spedizione gratuita

Berghaus Uomo Pile Polartec Prism Micro Half Zip, Black/Black, S

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
72,73 €
Spedizione da 5,99 €

Berghaus Uomo Pile Polartec Prism Micro Half Zip, Nero

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,36 €
Spedizione gratuita

Berghaus Uomo Pile Polartec Prism Micro Half Zip, Black/Black, S

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Micro 1/2 Zip Polartec Fleece, nero S,XL,M,L

4 - 8 giorni
75,00 €
Spedizione da 4,00 €

Prodotti simili

Berghaus Felpa con Cappuccio da Uomo con Logo, Maggiore Calore, Extra Confortevole, in Pile (Confezione da 1)
79,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Felpa con Cappuccio da Uomo con Logo, Maggiore Calore, Extra Confortevole, in Pile (Confezione da 1)
69,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Felpa con Cappuccio da Uomo con Logo, Maggiore Calore, Extra Confortevole, in Pile (Confezione da 1)
79,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Prism Micro Polartec - Giacca in pile con mezza zip, da uomo, taglia XXL, colore: nero
72,73 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Berghaus Felpa con Cappuccio da Uomo con Logo, Maggiore Calore, Extra Confortevole, in Pile (Confezione da 1)
62,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Prism Micro Pt Half Zip Fleece Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pile in pile da uomo Berghaus Prism Micro PT con mezza zip | Strato intermedio leggero e caldoEleva le tue avventure all´aperto con il pile in pile da uomo Berghaus Prism Micro PT con mezza zip, un capo essenziale per qualsiasi escursionista, camminatore o appassionato di attività all´aperto serio. Questo è un pile leggero e traspirante con mezza zip, uno strato intermedio davvero utile da aggiungere alla tua lista di attrezzatura per escursioni. Camminare lungo freschi sentieri costieri o fare trekking attraverso le colline è esattamente il tipo di terreno per cui questo pile leggero ma brillantemente caldo è stato creato. Altamente resistente, il tessuto rimane bello più a lungo e ha una sensazione morbida e confortevole, mentre puoi avvolgerti e proteggere il collo dal vento freddo, o abbassare la mezza zip per rinfrescarti durante le salite faticose.Versatilità e prestazioni ineguagliabiliProgettato per un uso tutto l´anno, il pile Prism Micro PT eccelle sia come strato intermedio
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)