Giacca a vento ibrida con cappuccio Berghaus VASKYE Noir XL

Berghaus Uomo Giacca ibrida con cappuccio Vaskye, Nero

Giacca a vento ibrida con cappuccio Berghaus VASKYE Noir XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

Berghaus Vaskye Giacca ibrida con cappuccio per Men's

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,73 €
Spedizione gratuita
Giacca a vento ibrida con cappuccio Berghaus VASKYE Noir XL

Offerta più conveniente

Questa giacca ibrida è un'ottima combinazione di un'isolamento avanzato in Hydroloft® Polyball sintetico che mantiene il calore al centro del tuo corpo, mentre le braccia, le spalle e i lati in pile offrono una maggiore libertà di movimento e traspirabilità per attività intense. Quando fa caldo, il Vaskye si comprime a una dimensione molto piccola e compatta. Per il comfort, il movimento fluido e la comodità, questo stile versatile è difficile da eguagliare.Rimani caldo e a tuo agio in movimento con un'isolamento sintetico in Hydroloft® Polyball leggero nel cuore della giacca.Goditi una grande libertà di movimento e traspirabilità con pile sulle braccia, spalle, lati e cappuccio.Tieni i tuoi essenziali al sicuro e facilmente accessibili in due tasche con zip nascoste.Protezione esterna per il mento per ulteriore protezione contro le intemperie e comfort.
133,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Berghaus Vaskye sintetico da uomo
89,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Men's Wansbeck Parka, Jet Black, L
116,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Vaskye sintetico da uomo
133,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Arnaby Hooded Giacca per Uomo, Blazing Fire, XS
122,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Uomo Hanby IA Giacca peluche a pelo alto - Pietra/Taupe - L
120,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €