Berghaus Deluge 2.0 Pants Nero 36 / 31 Donna

Berghaus Sovrapantaloni Deluge 2.0 da donna – Impermeabili e Traspiranti – Nero 10 Regular (78 cm)

Berghaus Deluge 2.0 Pants Nero 36 / 31 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Berghaus Deluge - Sovrapantaloni Impermeabili e Traspiranti da Donna, durevoli, Comodi, Colore: Nero 2.0, 10 Regular (78 cm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,99 €
Spedizione gratuita

Berghaus Deluge - Sovrapantaloni Impermeabili e Traspiranti da Donna, durevoli, Comodi, Colore: Nero 2.0, 10 Regular (78 cm)

62,37 €
Spedizione gratuita

Berghaus Deluge - Sovrapantaloni Impermeabili e Traspiranti da Donna, durevoli, Comodi, Colore: Nero 2.0, 10 Regular (78 cm)

Disponibilità immediata
73,50 €
Spedizione da 5,95 €

Berghaus Deluge - Sovrapantaloni Impermeabili e Traspiranti da Donna, durevoli, Comodi, Colore: Nero 2.0, 10 Regular (78 cm)

Disponibilità immediata
77,45 €
Spedizione gratuita

Berghaus - Women's Deluge 2.0 - Pantaloni antipioggia 10 - Length 31'' nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Berghaus Deluge - Sovrapantaloni Impermeabili e Traspiranti da Donna, durevoli, Comodi, Colore: Nero 2.0, 10 Regular (78 cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Berghaus Deluge - Sovrapantaloni Impermeabili e Traspiranti da Donna, durevoli, Comodi, Colore: Nero 2.0, 10 Regular (78 cm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Berghaus - Deluge Pro 2.0 Pant - Pantaloni antipioggia L - Length 29'' nero
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Pantaloni lunghi Berghaus Deluge 2.0 nero - XL
74,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Berghaus Sovrapantaloni Impermeabili Traspiranti da Donna | durevoli | Comodi Pantaloni da Pioggia
60,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Deluge 2.0 Pants Nero 36 / 31 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Impermeabili Donna Berghaus Deluge 2.0Affronta il meteo imprevedibile a testa alta con i pantaloni impermeabili donna Berghaus Deluge 2.0, un compagno essenziale per ogni escursionista, camminatore e appassionato di outdoor. Progettati per offrire una protezione senza compromessi quando i cieli si aprono, questi pantaloni sportivi assicurano che un acquazzone improvviso non metta fine alla tua avventura. Che tu stia navigando tra le colline nebbiose in autunno o affrontando venti freddi durante un´escursione invernale, i pantaloni Deluge 2.0 sono il tuo scudo affidabile contro gli elementi, permettendoti di abbracciare la vita all´aria aperta con completo comfort e sicurezza.Progettati per l´avventuriero attivo, questi pantaloni lunghi danno priorità alla libertà di movimento sopra ogni altra cosa. Il design incorpora un´intelligente elasticità e una costruzione articolata, consentendoti di camminare, arrampicarti e muoverti su terreni difficili senza sentirti limitato. Quest
44,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)