Berghaus Prism Polartec Interactive - Giacca in pile, da uomo, taglia XL, colore: nero

Berghaus - Prism PT Jacket - Giacca in pile XL nero

Berghaus Prism Polartec Interactive - Giacca in pile, da uomo, taglia XL, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,35 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Polartec Interactive - Giacca in pile, da uomo, taglia XL, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,35 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Polartec Interactive - Giacca in pile, da uomo, taglia XL, colore: nero

75,46 €
Spedizione gratuita

Pile Berghaus Prism PT InterActive Noir XL

2-8 giorni
76,48 €
Spedizione da 8,49 €
Berghaus Prism Polartec Interactive - Giacca in pile, da uomo, taglia XL, colore: nero

Offerta più conveniente

Ottimo rapporto calore/peso con il tessuto in pile Polartec Classic Quando le nuvole di pioggia si raccolgono, puoi chiudere in uno dei nostri esterni impermeabili InterActive in pochi secondi, per la massima protezione a strati Tieni gli oggetti essenziali al sicuro nelle tasche con cerniera Con oltre il 50% di contenuti, questo prodotto offre comfort e prestazioni su cui fare affidamento Trova una vestibilità perfetta per calore e comfort grazie alla regolazione dell'orlo singolo
67,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Berghaus - Women's Prism PT Jacket - Giacca in pile 44 rosso
17,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile XXL grigio
60,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Giacca in pile Prism PT da donna Rosso scuro Taglia 48
30,23 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile S grigio
60,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €