Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, XL

Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile XL nero

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, XL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pile Berghaus Prism Micro PT InterActive Noir XL

2-8 giorni
68,34 €
Spedizione da 8,49 €

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,31 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, XL

76,41 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, XL

Offerta più conveniente

Calore al peso: ottimo rapporto calore/peso con il micro pile Polartec Classic INTERATTIVO: quando le nuvole di pioggia si raccolgono, puoi chiudere in uno dei nostri esterni impermeabili InterActive in pochi secondi, per la massima protezione a strati Estremamente resistente: sembra come nuovo più a lungo grazie al tessuto resistente con una grande sensazione di morbidezza Innovazione eccezionale: fin dalla nostra fondazione nel 1966, Berghaus, "Mountain House" in tedesco, si è impegnata a realizzare attrezzature adeguate; oggi è ancora il marchio leader mondiale per prodotti di qualità e lunga durata, alcune cose non cambieranno mai Sembra come nuovo più a lungo grazie al tessuto resistente con una grande sensazione di morbidezza
63,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile XXL grigio
60,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Women's Prism 2.0 Micro Fullzip - Giacca in pile 40 rosso
57,77 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile S grigio
60,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile XL grigio
60,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Women's Prism 2.0 Micro Fullzip - Giacca in pile 34 nero
69,66 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita