Berghaus Prism Micro Pt Jacket Nero M Uomo

Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile M nero

Berghaus Prism Micro Pt Jacket Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,19 €
Spedizione gratuita

Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile M nero

4 - 6 giorni lavorativi
62,36 €
Spedizione da 5,95 €

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, M

65,84 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, M

Disponibilità immediata
65,97 €
Spedizione da 14,95 €

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, M

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione da 5,95 €

Berghaus Uomo Giacca in pile Polartec InterActive Micro Prism, Nero

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,92 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, M

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile, da uomo, nero, M

Disponibilità immediata
72,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile M grigio
59,84 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile S nero
56,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Women's Prism 2.0 Micro Fullzip - Giacca in pile 38 nero
66,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile XL nero
56,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus - Women's Prism 2.0 Micro Fullzip - Giacca in pile 40 rosso
24,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Prism Micro Pt Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile termico micro Berghaus Prism per uomo | Pile termico leggeroScopri il massimo in termini di versatilità dello strato con la giacca Berghaus Prism Micro PT, un capo fondamentale per qualsiasi guardaroba serio per camminate ed escursionismo. Questa giacca termica da uomo è sapientemente progettata per offrire un calore e un comfort eccezionali senza aggiungere peso o ingombro non necessario, rendendola il compagno perfetto per le avventure all´aperto tutto l´anno. Sia indossata come pile autonomo nelle giornate fresche e asciutte, sia come strato intermedio essenziale in un sistema completo di protezione dalle intemperie, la Prism Micro PT offre prestazioni affidabili quando ne hai più bisogno.Calore eccezionale e comfort impareggiabileProgettato per essere uno strato aggiuntivo ideale, questo pile leggero e traspirante eccelle nella regolazione termica. Il cuore delle prestazioni della giacca risiede nella sua avanzata costruzione sintetica isolata. Realizzata nel rinomat
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)