Pile Berghaus Prism Micro PT InterActive Bleu L

Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile L blu

Pile Berghaus Prism Micro PT InterActive Bleu L

Prezzo più basso
2-8 giorni
68,34 €
Spedizione da 8,49 €

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile da uomo, Dusk/Dusk, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile da uomo, Dusk/Dusk, L

Unknown
80,00 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile da uomo, Dusk/Dusk, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,88 €
Spedizione gratuita

Berghaus Prism Micro Polartec Interactive Giacca in pile da uomo, Dusk/Dusk, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
Pile Berghaus Prism Micro PT InterActive Bleu L

Offerta più conveniente

Realizzato in Polartec® Classic micro fleece, il Prism Micro offre un'ottima calore per il suo basso peso ed è incredibilmente morbido e confortevole. È anche molto resistente e fa parte della gamma InterActive di Berghaus, il che ti permette di zipparlo in qualsiasi giacca impermeabile compatibile per un po' più di protezione contro le intemperie quando ne hai bisogno.Il tessuto in Polartec® Classic micro fleece offre un eccellente rapporto calore/peso.Tieni al sicuro e a portata di mano i tuoi essenziali in due tasche a mano con zip.Un cordino laterale all'orlo ti consente di regolare la giacca per una buona vestibilità.
68,34 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile XXL grigio
60,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Women's Prism 2.0 Micro Fullzip - Giacca in pile 40 rosso
57,77 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile S grigio
60,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Berghaus - Prism Micro PT Jacket - Giacca in pile XL grigio
60,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Berghaus - Women's Prism 2.0 Micro Fullzip - Giacca in pile 34 nero
69,66 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita