Berghaus Prism 2.0 Micro Polartec Half Zip Fleece Nero L Donna

Berghaus Pile Con Mezza Cerniera Prism 2.0 Micro Polartec

Berghaus Prism 2.0 Micro Polartec Half Zip Fleece Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Berghaus Prism 2.0 Micro Mezza Zip Polartec Fleece | Maggiore Calore | Stile lusinghiero | Giacca in Pile Resistente (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Berghaus Uomo Giacca In Pile Prisma, Dark Blue, 3XL
65,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Giacca in pile Prism PT Uomo Blu scuro XXL
68,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus - Prism PT Jacket - Giacca in pile L blu
67,54 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Giacca in pile Prism PT Uomo Blu S
67,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Prism 2.0 Micro Polartec Half Zip Fleece Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pile Micro Polartec con zip a metà da 0.0 mm:Pile con zip a metà Micro Polartec Berghaus da donna Prism 2.0 | Strato intermedio leggeroScopri l´equilibrio perfetto tra calore leggero e prestazioni versatili con il pile con zip a metà Micro Polartec Berghaus da donna Prism 2.0. Progettato sapientemente per l´avventuriera moderna, questo pile è un accessorio indispensabile per il tuo guardaroba da esterno e quotidiano. Che tu ti stia vestendo a strati per un sentiero impegnativo, uscendo per una passeggiata vivace sulla costa, o semplicemente cercando uno strato confortevole ed elegante per l´uso quotidiano, il Prism 2.0 offre comfort e affidabilità eccezionali quando ne hai più bisogno.Berghaus tiene molto a tenerti al caldo e il Prism 2.0 è uno strato intermedio ideale, perfetto per camminare e fare escursioni. Il suo design intelligente si concentra sulla fornitura di isolamento essenziale senza aggiungere ingombro non necessario, consentendoti di muoverti liberamente e comodamente. Q
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)