Berghaus Nula Jacket Nero S Donna

Berghaus Nula Synthetic Insulation Padded Warm Jacket, Isolamento Donna, Nero, 10

Berghaus Nula Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €

Berghaus Giacca Isolante Sintetica Nula da Donna, Design Durevole, Resistente all'Acqua

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita
Berghaus Nula Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Insulated Berghaus Nula da DonnaResta eccezionalmente al caldo e agile in ogni avventura con la Giacca Insulated Berghaus Nula da Donna. Progettata esperta per la donna attiva, questa giacca è lo strato intermedio termico definitivo o un capo perfetto da indossare da solo per giornate fresche e asciutte. Offre prestazioni eccezionali in termini di calore e peso, garantendo che rimani comoda e protetta senza essere appesantita da strati ingombranti. Sia che tu stia navigando su un crinale spazzato dal vento, godendoti una passeggiata vivace nel bosco, o semplicemente abbia bisogno di una spinta termica affidabile, la giacca Nula è la tua soluzione ideale per il calore del corpo centrale e il movimento illimitato.Questa splendida giacca è dotata di isolamento sintetico a palla che la rende calda e traspirante, ed è anche ad asciugatura rapida, così puoi rimanere comoda quando la pressione aumenta. A vestibilità slim grazie ai micro-baffi, è brillante da indossare sotto una giacca
83,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Berghaus Nula Micro Synthetic, Giacca Termica Donna, Nero/Nero, 8
107,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Giacca termica da donna Nula Micro sintetica Off Peak, 42
53,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Giacca termica da donna Nula Micro sintetica Off Peak, taglia 42
129,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Giacca termica da donna Nula Micro sintetica Off Peak, 50
40,51 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Giacca termica da donna Nula Micro sintetica Off Peak, taglia 42
74,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita