BERG Bicicletta Senza Pedali MOOV 12 Rosa Retro

Berg MOOV 12 girante a partire da 2,5 anni, ruota da 12 pollici fino a 30 kg, volante e sella, regolabile in altezza, sicuro e ultraleggero, per ragazzi e ragazze, rosa retrò

BERG Bicicletta Senza Pedali MOOV 12 Rosa Retro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

BERG MOOV 12 Retro Pink Rosa

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita
BERG Bicicletta Senza Pedali MOOV 12 Rosa Retro

Offerta più conveniente

Prima bicicletta senza pedali intelligente: la BERG MOOV 12 aiuta tuo figlio (2,5-5 anni) a sviluppare l'equilibrio. Manubrio e sella regolabili in altezza: un adattamento perfetto che segue la crescita del tuo figlio. Leggera e maneggevole: ideale per le mani piccole e le prime avventure. Ruote gonfiabili e antiscivolo: comfort e aderenza su qualsiasi terreno. Qualità BERG: materiali solidi, finitura curata e sicurezza garantita.
89,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it