BERG x GRT Sport Spotting Mat L per trampolini 140 cm 14+ Nero

Berg BERG x GRT Sport Spotting Mat L per trampolini 140 cm 14+ | Berg Senza taglia

BERG x GRT Sport Spotting Mat L per trampolini 140 cm 14+ Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

BERG Sports Spotting - Tappetino per trampolini da 140 cm, adatto a partire dai 14 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,81 €
Spedizione gratuita

BERG x GRT Sport Spotting Mat L per trampolini 140 cm 14+ Nero

Offerta più conveniente

"Berg Spotting Mat Esercita i tuoi nuovi trick e continua a migliorarti in totale sicurezza. In collaborazione con GRT Crew e Freestyle Trampoline Association, Berg ha sviluppato due tappetini spotting: dimensione standard e formato XL. Inoltre, il Spotting Mat XL può essere facilmente trasformato in un comodo divano lounge. Il tappetino è adatto per jumper dai 14 anni in su. *Attenzione! Prima rimuovi le parti in schiuma dalla confezione sottovuoto e lasciale riposare per 24-72 ore, in modo che riprendano la loro forma originale. Successivamente, inseriscile nel tappetino spotting."
229,00 €
3-7 giorni lavorativi
BERG TOYS IT