Berdoues Pivoine & Rhubarbe Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Berdoues Pivoine & Rhubarbe Eau de Toilette 100 ml

offerte usate a partire da

Berdoues Pivoine & Rhubarbe Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,98 €
Spedizione da 5,50 €

Pivoine & Rhumbarbe Edt Vapo, eau de toilette dalla freschezza leggera, adatta come profumo quotidiano, flacone da 100 ml indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno ideale per

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pivoine & Rhumbarbe Edt Vapo, eau de toilette dalla freschezza leggera, adatta come profumo quotidiano, flacone da 100 ml indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno ideale per

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,86 €
Spedizione da 13,99 €

Pivoine & Rhumbarbe Edt Vapo, eau de toilette dalla freschezza leggera, adatta come profumo quotidiano, flacone da 100 ml indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno ideale per

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Pivoine & Rhumbarbe Edt Vapo, eau de toilette dalla freschezza leggera, adatta come profumo quotidiano, flacone da 100 ml indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno ideale per

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
24,16 €
Spedizione gratuita

Parfums Berdoues Pivoine & Rhubarbe Profumo Unisex Moderno 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,38 €
Spedizione da 5,90 €

Berdoues Eau de toilette donna Pivoine E Rhubarbe 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

Pivoine & Rhumbarbe Edt Vapo, eau de toilette dalla freschezza leggera, adatta come profumo quotidiano, flacone da 100 ml indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno ideale per

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Berdoues Pivoine & Rhubarbe Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Pivoine & Rhubarbe di Parfums Berdoues è una fresca fragranza floreale fruttata per donna e uomo, lanciata nel 2017. Questo profumo offre una miscela armoniosa di note fruttate e floreali che incarnano gioia, freschezza ed eleganza. Le note di testa di rabarbaro e pompelmo aprono la fragranza con un'introduzione rinfrescante ed energica. Questa combinazione apporta una sottile acidità e dolcezza che risveglia immediatamente i sensi e conferisce al profumo un carattere unico. Il cuore della fragranza è composto da ricche note di peonia e magnolia, che conferiscono al profumo una profonda componente floreale. Una nota di fondo di ambra chiude la composizione con un finale caldo e duraturo. Questa componente conferisce alla fragranza profondità, ricchezza e una sottile sensazione di dolcezza che lascia una sensazione lussuosa e duratura sulla pelle. Pivoine & Rhubarbe di Parfums Berdoues è una fragranza che incarna freschezza, gioia ed eleganza.
15,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it