Berdoues 1902 Tonique EdC 125 ml - Eau de Cologne

Berdoues 1902 Tonique Eau de Cologne (unisex) 125 ml

Berdoues 1902 Tonique EdC 125 ml - Eau de Cologne

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,21 €
Spedizione da 5,90 €

Berdoues 1902 Tonique 125 ml - Eau de Cologne

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,21 €
Spedizione da 5,90 €

Berdoues 1902 Tonique Edc 125Ml, eau de toilette classica dallo stile senza tempo, perfetta per chi preferisce note leggere e fresche, flacone da 125 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello st

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
20,58 €
Spedizione gratuita
Berdoues 1902 Tonique EdC 125 ml - Eau de Cologne

Offerta più conveniente

Berdoues 1902 Tonique - Eau de CologneProfumo 1902 Tonique Berdoues EdC. Fragranza classica in formato 125ml.Caratteristiche Eau de Cologne Tonalità 1902 Tonique classica Formato spray 125ml Modalità d'usoSpruzzare su polsi, collo e corpo per fragranza leggera e fresca.Ideale perChi ama fragranze classiche leggere in formato Eau de Cologne tradizionale.
12,21 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.