Berberis Vulgaris 200ch Globuli Monodose Boiron

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,47 €
Spedizione gratuita

BERBERIS VULGARIS 200CH GL 1G

2-3 giorni
6,70 €
Spedizione da 5,00 €

Berberis Vulgaris Boiron 200CH Globuli Omeopatici 1g

1-3 giorni lavorativi
8,10 €
Spedizione da 4,95 €

Boiron Berberis Vulgaris 05Ch Tubo 80 Granuli 4g

1-3 giorni
9,30 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Berberis Vulgaris 200Ch Granuli Multidose Cemon
10,50 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Berberis Vulgaris 200ch Granuli Multidose Boiron
5,83 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Berberis Vulgaris 200Ch Gocce 10Ml
11,19 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Berberis Vulgaris*granuli 200 Ch Contenitore Monodose
7,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Berberis Vulgaris 200Ch Globuli Monodose Cemon
8,26 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Berberis Vulgaris 200ch Globuli Monodose Boiron

Offerta più conveniente

Berberis Vulgaris 200CH Boiron è un rimedio omeopatico utile in caso di disturbi digestivi, problemi epatobiliari ed eczemi cutanei. In pratico formato monodose, favorisce equilibrio naturale.
6,47 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/