Idropulitrice a benzina, 7 CV, 170 bar, autoadescante, tubo da 12 m

Benzina Rondella ad Alta Pressione 170 BAR Pulizia Superfici DT-KR170D Patio

Idropulitrice a benzina, 7 CV, 170 bar, autoadescante, tubo da 12 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione da 67,00 €

DeTec DT-KR170D Idropulitrice a Benzina 170 bar per Superfici

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,57 €
Spedizione da 69,21 €

Benzina idropulitrice 170 BAR 12m Tubo Limpiador de superficies con reimpresión

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
504,86 €
Spedizione da 69,21 €
Idropulitrice a benzina, 7 CV, 170 bar, autoadescante, tubo da 12 m

Offerta più conveniente

Potente e mobile: con 170 bar di pressione e un motore da 7 CV, l'idropulitrice a benzina rimuove facilmente lo sporco ed è facilmente trasportabile grazie alle due ruote. Pulizia efficiente: il tubo ad alta pressione lungo 12 metri consente un lavoro rapido ed efficiente, anche su superfici più grandi e punti difficili da raggiungere. Molteplici possibilità di utilizzo: con diversi ugelli, tra cui uno per detergenti e un sistema di cambio rapido, il pulitore è adatto a diverse superfici e livelli di sporco. Nessun collegamento a corrente: grazie al motore a benzina elimina la necessità di cavi di alimentazione e il tubo può essere arrotolato in modo pulito su un supporto. Flessibilità grazie alla funzione di aspirazione: anche senza attacco acqua, il detergente può sfruttare l'acqua da un serbatoio, laghetto o secchio, grazie al tubo di aspirazione con filtro di aspirazione.
469,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SeKi Assortimento di O-ring NBR da 225 pezzi, 18 tipi di diametro da 3 a 22 mm, guarnizione in gomma per sanitari, struttura ad acqua, guarnizioni resistenti a benzina, calore, olio e acidi
14,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guarnizione in gomma per tanica di benzina, tanica di benzina, ricambio O per rondella ad anello per sigillatura beccuccio da 10 20 litri, 4 pezzi
6,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,85 €
Draper Expert 83819 - 13 hp benzina rondella di pressione, colore: blu/nero
1.122,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rondella a benzina professionale ad alta pressione motore a benzina getto di vapore durevole e sicuro facile da pulire adatto per terrazze mobili da giardino marciapiedi portici vialetti auto camper
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Rondella ad alta pressione a benzina 7,5 CV 2200 PSI con 5 ugelli, tubo da 26 m, autoadescante, 3400 giri/min, pulizia professionale per auto, cortile, giardino, terrazza, pulizia del veicolo, 170-190
195,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita