Benton - Mineral Sun Stick (SPF50 P 15g

BENTON Mineral Sun Stick SPF 50+/PA++++ 15 g

Benton - Mineral Sun Stick (SPF50 P 15g

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
13,19 €
Spedizione da 4,39 €

Mineral Sun Stick SPF50+/P

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
20,29 €
Spedizione da 2,95 €

Benton Crema solare Mineral Sun Stick SPF 50 - 15 g

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
23,03 €
Spedizione da 5,25 €

Benton Mineral Sun Stick SPF50 15g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,36 €
Spedizione da 7,50 €

BENTON Mineral Sun Stick SPF 50+/P 15 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,61 €
Spedizione da 5,90 €
Benton - Mineral Sun Stick (SPF50 P 15g

Offerta più conveniente

- Un bastoncino solare fisico è dotato di un SPF 50+/PA++++ che protegge la pelle sensibile dai raggi UV con biossido di titanio. - Formulato con 3 tipi di acidi ialuronici e tocoferolo che idratano la pelle e proteggono la pelle con nutrienti ricchi tra cui la vitamina E. - La texture morbida del balsamo si fonde delicatamente sulla pelle senza untuosità o dominante bianca.
13,19 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Benton Crema solare minerale SPF50 PA++++ Crema solare minerale Skin Fit, 50 ml
11,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BENTON Mineral Sun Stick 15 g
32,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Benton - Mineral Sun Stick (SPF50 P 15g + Air Fit UV Defense Sun Cream SPF50+ P 50ml (1ea) Set
23,69 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[Saldi] Benton - Mineral Sun Stick (SPF50 P 15g
12,93 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €