Benton Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad 70 Sheets 210 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,48 €
Spedizione da 5,50 €

Benton Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad: dischetti tonificanti idratanti - 70 p

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,59 €
Spedizione da 6,99 €

Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad 70 ct

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
21,69 €
Spedizione da 2,95 €

Benton Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad: dischetti tonificanti idratanti - 70 p

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,09 €
Spedizione da 7,99 €

Benton Face Care Guava 70 Tonico per la pelle Maschera Viso Pad 210 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,02 €
Spedizione da 4,99 €

Benton - Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad Tonico viso 210 ml unisex

inStock
30,99 €
147.57 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Benton Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad 70 Sheets 210 ml

Offerta più conveniente

BENTON Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad (70 Fogli) sono dischetti di cotone infusi con un tonico ricco di ingredienti naturali che idratano, nutrono e leniscono la pelle. Contengono il 70% di estratto di foglie di guava di Jeju, ricco di antiossidanti e agenti lenitivi, e altri ingredienti come azulene, pantenolo e acido ialuronico a basso peso molecolare che aiutano a migliorare la texture della pelle e la rendono morbida e liscia. Caratteristiche > Idratante e lenitivo: fornisce un'idratazione intensa e aiuta a lenire la pelle irritata. > Protezione antiossidante: grazie all'estratto di foglie di guava, protegge la pelle dai radicali liberi. > Migliora la texture: ammorbidisce la pelle irregolare e aiuta a uniformare il tono della pelle. > Supporto per il trucco: prepara la pelle al trucco e ne migliora l'adesione. > Adatto a tutti i tipi di pelle: ideale soprattutto per le pelli miste e grasse, per le pelli con arrossamenti o con texture non uniforme. Ingredienti chiave > Estratto
16,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Benton Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad - Dischetti tonificanti - 70 pezzi
27,49 €
EUR 0,39 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
[DEAL]Benton - Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad Refill - 210ml/70cuscinetti
13,96 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
BENTON Guava 70 Tonico Pelle Maschera Viso Pad 70ea
39,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Benton - Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad - 210ml/70cuscinetti
23,24 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[DEAL]Benton - Guava 70 Skin Toner Face Mask Pad - 210ml/70cuscinetti
23,24 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €