Bentley Momentum Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Bentley Momentum 100 ml eau de toilette per Uomo

Bentley Momentum Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,48 €
Spedizione da 5,50 €

Bentley Momentum Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,90 €
Spedizione da 5,50 €

Bentley Momentum Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
28,00 €
280,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Momentum Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
28,01 €
Spedizione da 10,00 €

Bentley Momentum Edt 100 ml

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 5,85 €

Bentley Momentum Eau de Toilette 100ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione da 12,99 €

Bentley Momentum Eau de Toilette 100ml For Men

32,50 €
Spedizione da 15,61 €

Bentley Momentum Eau de Toilette 100ml For Men

32,53 €
Spedizione da 12,99 €

Bentley Momentum Eau de Toilette 100ml For Men

32,53 €
Spedizione da 15,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bentley Momentum Unlimited Eau de Toilette uomo 100 ml
25,78 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bentley Eau De Parfum Spray 100Ml Profumo Da Uomo
31,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bentley Momentum Intense 100 ml eau de parfum per Uomo
23,60 €
22 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
EDT Bentley Momentum 100Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
34,60 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Bentley Momentum Travel Retail Exclusive Edition Edt 100 ml
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bentley Momentum Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Momentum di Bentley è una fragranza orientale dinamica per uomo, lanciata nel 2017. Creato dalla talentuosa profumiera Nathalie Lorson, questo profumo offre una complessa miscela di note fresche, aromatiche e legnose che incarnano mascolinità, forza e raffinatezza. Le note di testa di petali di violetta, note marine, noce moscata e bergamotto aprono la fragranza con un'introduzione rinfrescante e tonificante. Questa combinazione apporta freschezza, sottile piccantezza e un tocco di sale marino che risveglia immediatamente i sensi e conferisce al profumo un carattere unico. Il cuore della fragranza è composto da ricche note di ambra grigia, legno di cashmere e gelsomino, che conferiscono al profumo una componente profonda, sottilmente floreale e legnosa. Le note di fondo di sandalo, fava tonka, muschio e muschio chiudono la composizione con un finale caldo e persistente. Questi ingredienti conferiscono alla fragranza profondità, ricchezza e una sottile sensazione terrosa e legnosa che l
22,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it