Bentley Infinite Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Bentley Infinite 100 ml eau de toilette per Uomo

Bentley Infinite Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,98 €
Spedizione da 5,50 €

Bentley Infinite - Eau de Toilette EDT Spray 100 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
Spedizione da 4,99 €

Bentley Infinite Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
27,55 €
275,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Bentley Infinite Eau De Toilette Spray 100ml Profumo Uomo Floreale Speziato

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,42 €
Spedizione da 10,03 €

Bentley Infinite Eau de Toilette Spray 0,1 l Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,91 €
Spedizione da 0,00 €

Bentley Infinite by Bentley Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,93 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Bentley Infinite Intense 100 ml eau de parfum per Uomo
27,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bentley Infinite Rush White Edition Eau de Toilette da uomo 100 ml
29,05 €
290,50 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Bentley eau de toilette Infinite Rush Eau De Toilette 100Ml Vaporizador
35,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,82 €
Bentley Infinite Intenso For Men Edp Vap 100 ML IN Blister
48,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,00 €
Bentley Infinite Intense Eau de Parfum Spray 0,1 l
50,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,49 €
Bentley Infinite Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Infinite Eau de Toilette di Bentley è una fragranza aromatica fresca per uomo, lanciata nel 2015. Creato dalla talentuosa profumiera Nathalie Lorson, questo profumo offre una miscela equilibrata di note agrumate, legnose e aromatiche che incarnano mascolinità, forza e raffinatezza. Le note di testa di agrumi, cedro e lavanda aprono la fragranza con un'introduzione rinfrescante e tonificante. Questa combinazione apporta una freschezza agrumata e una sottile dolcezza legnosa che risveglia immediatamente i sensi e conferisce al profumo un carattere unico. Il cuore della fragranza è composto da ricche note di violetta, pepe bourbon e geranio, che conferiscono al profumo una sottile componente floreale e speziata. Le note di fondo di vetiver di Haiti, ambra grigia e patchouli chiudono la composizione con un finale caldo e duraturo. Questi ingredienti conferiscono alla fragranza profondità, ricchezza e una sottile sensazione terrosa che lascia sulla pelle una sensazione lussuosa e duratura.
17,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it