Bentley Beyond Mellow Heliotrope Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Bentley Beyond The Collection Mellow Heliotrope Lima Eau de Parfum unisex 100 ml

Bentley Beyond Mellow Heliotrope Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
68,73 €
Spedizione da 5,50 €

Bentley Beyond The Collection Mellow Heliotrope Lima Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
68,75 €
68.75 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Bentley Beyond Collection Mellow Heliotrope Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
70,55 €
705,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Bentley Beyond - The Collection Mellow Heliotrope EDP Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,80 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bentley Beyond The Collection Exotic Musk Eau de Parfum per uomo 100 ml
117,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bentley Beyond The Collection Radiant Osmanthus Eau de Parfum unisex 100 ml
83,20 €
83.20 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bentley Beyond The Collection Majestic Cashmere Goa Eau de Parfum unisex 100 ml
107,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bentley Beyond The Collection Magnetic Amber Eau de Parfum unisex 100 ml
82,72 €
82.72 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bentley Wild Vetiver Eau de Parfum Spray 0,1 l
116,18 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Bentley Beyond Mellow Heliotrope Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Mellow Heliotrope di Bentley è un'affascinante fragranza floreale ambrata per donna e uomo, lanciata nel 2020. Questo profumo unisex offre una miscela ricca e armoniosa di note floreali, fruttate e legnose che incarnano morbidezza, eleganza e raffinatezza. Le note di testa di gardenia, mandarino, bergamotto e ribes nero aprono la fragranza con un'introduzione rinfrescante e frizzante. Questa combinazione apporta una freschezza agrumata e una sottile dolcezza floreale che risveglia immediatamente i sensi e conferisce al profumo un carattere unico. Il cuore della fragranza è composto da ricche note di lampone, elemi e pepe rosa, che conferiscono al profumo una componente fruttata e sottilmente speziata. Le note di fondo di carruba, vaniglia, pralina, semi di muschio di ibisco e petali di violetta completano la composizione con un finale caldo e persistente. Questi ingredienti conferiscono alla fragranza ricchezza, profondità e una sottile sensazione dolce e legnosa che lascia sulla pelle
68,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it