Benro GD3WH Testa ad ingranaggi di precisione stile Arca

Benro Precision Geared Head GD3WH

Benro GD3WH Testa ad ingranaggi di precisione stile Arca

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
186,58 €
Spedizione gratuita

Benro Precision Geared Head GD3WH

2-3 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Testa a sfera Benro GD3WH magnesio 3 assi 6 kg Arca-Swiss

>72h
264,40 €
Spedizione da 12,95 €

BENRO Photo Head GD3WH - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
293,81 €
Spedizione gratuita

Benro 3-Way Geared Head (GD3WH) Black

10-15 giorni
397,33 €
Spedizione gratuita

Benro GD3WH Testa ad ingranaggi di precisione stile Arca

Offerta più conveniente

- Puntatore del cambio - manopole rotanti di grandi dimensioni - allineamento semplice e rapido della telecamera - 3 livelle a bolla d'aria - Sgancio rapido stile Arca-Swiss (PU70)
186,58 €
fotokoch.it/