BenQ TK710STi

BenQ TK710STi Proiettore a raggio standard 3200 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilità 3D Nero, Bianco

BenQ TK710STi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.543,25 €
Spedizione da 7,32 €

BenQ TK710STi Proiettore a raggio standard 3200 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.551,42 €
Spedizione gratuita

Proiettore BenQ TK710STi 4K UltraHD 3200 Lumen Laser DLP Gaming Google TV

>72h
1.569,01 €
Spedizione gratuita

BenQ TK710Sti ✅ Negozia il prezzo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.600,00 €
Spedizione gratuita

BenQ TK710STi Proiettore a corto raggio 3200 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilità 3D Nero, Bianco

1-2 giorni
1.621,04 €
Spedizione da 11,18 €

BenQ TK710STi proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 3200 Lumen

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
1.628,70 €
Spedizione gratuita

Benq Videoproiettore ( 4K ) GAMING TK710STi UHD White e Blue 9H JSK77 17E

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.664,99 €
Spedizione gratuita

BenQ TK710STi videoproiettore Proiettore a raggio standard 3200 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilità 3D Nero, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.700,99 €
Spedizione da 9,00 €

BenQ TK710STi

Disponibilità immediata
1.705,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 3,1 kg
Altezza 112,4 mm
Profondità 232,5 mm
Larghezza 304,2 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AC
Batterie incluse
Tipo telecomando IR
Telecomando portatile

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85286200

Gestione energetica

Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 275 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V

Design

Installazione Desktop
Tipo di prodotto Proiettore a raggio standard
Posizionamento di mercato Gaming
Colore del prodotto Nero, Bianco

Multimediale

Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 5 W
Numero di altoparlanti incorporati 1

Caratteristiche

High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Interattivo No
HDCP
Emissione acustica 31 dB
Emissione acustica (modalità economica) 28 dB

Archiviazione

Lettore di schede integrato No

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN No
Smart TV No

Connettività

Audio Return Channel (ARC)
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Ingresso (alimentazione) AC
Porta DVI No
Versione HDMI 2.0b
Quantità porte HDMI 2
Tipo interfaccia seriale RS-232
Uscite per cuffie 1
Quantità porte USB 2.0 1

Video

Risoluzioni grafiche supportate 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160
Modalità video supportate 1080p
Compatibilità 3D
Full HD

Sistema di lente

Offset 102,5%
Rapporto di proiezione 0.69 - 0.83
Rapporto di Zoom 1.2:1
Zoom fotocamera
Range di apertura (F-F) 2,53 - 2,73
Lunghezza focale 10.2 - 12.24 mm

Sorgente luminosa

Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) 20000 h
Durata della sorgente luminosa 20000 h
Tipo di sorgente luminosa Laser

Proiettore

Correzione Keystone, orizzontale -30 - 30°
Correzione Keystone, verticale -30 - 30°
Numero di colori 1,07 miliardi di colori
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Rapporto di contrasto 10000:1
Risoluzione nativa del proiettore UHD 4K (3840x2160)
Tecnologia di proiezione DLP
Luminosità proiettore 3200 ANSI lumen

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione 4K UHD: Dettagli nitidi e colori vibranti.
• Proiezione corta: Immagini grandi in spazi ridotti.
• Android TV integrato: Accesso immediato a streaming.

Prodotti simili

BenQ TK710STi 4K HDR Laser 3200 Lumens Proiettore a ottica corta per film e giochi con tempo di risposta di 4 ms | Frequenza di aggiornamento 240Hz | HDR10 e HLG | Android TV con Netflix Chromecast e
1.886,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BenQ TK710STi 4K UHD Proiettore da gioco laser a lancio corto 3200 ANSI
2.135,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 56,04 €
BenQ TK710STi Proiettore a corto raggio 3200 ANSI lumen DLP UHD 4K [3840x2160] C
2.743,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,07 €
BenQ TK710STi

Offerta più conveniente

BenQ TK710STi
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it