Benq TH585P videoproiettore Proiettore a raggio standard 3500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Bianco

BenQ TH585P Proiettore a raggio standard 3500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Bianco

Benq TH585P videoproiettore Proiettore a raggio standard 3500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
655,99 €
Spedizione da 6,99 €

BenQ TH585P Videoproiettore da gaming, DLP HDR FHD 1080p, 3500 lumen, Latenza bassa, Modalità di gioco avanzata, 95% di Rec.709, HDMI, 3D, Altoparlante da 10W, Keystone automatica, Digital Lens Shift

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
681,45 €
Spedizione gratuita

BenQ TH585P Videoproiettore da gaming, DLP HDR FHD 1080p, 3500 lumen, Latenza bassa, Modalità di gioco avanzata, 95% di Rec.709, HDMI, 3D, Altoparlante da 10W, Keystone automatica, Digital Lens Shift

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
685,11 €
Spedizione gratuita

BenQ TH585P Videoproiettore da gaming, DLP HDR FHD 1080p, 3500 lumen, Latenza bassa, Modalità di gioco avanzata, 95% di Rec.709, HDMI, 3D, Altoparlante da 10W, Keystone automatica, Digital Lens Shift

Disponibilità immediata
705,34 €
Spedizione gratuita

BenQ TH585P Videoproiettore da gaming, DLP HDR FHD 1080p, 3500 lumen, Latenza bassa, Modalità di gioco avanzata, 95% di Rec.709, HDMI, 3D, Altoparlante da 10W, Keystone automatica, Digital Lens Shift

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
706,33 €
Spedizione da 21,76 €

Benq TH585P videoproiettore Proiettore a raggio standard 3500 ANSI lumen DLP

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
721,99 €
Spedizione da 7,00 €

BenQ TH585P Videoproiettore da gaming, DLP HDR FHD 1080p, 3500 lumen, Latenza bassa, Modalità di gioco avanzata, 95% di Rec.709, HDMI, 3D, Altoparlante da 10W, Keystone automatica, Digital Lens Shift

Disponibilità immediata
722,00 €
Spedizione da 9,92 €

BenQ TH585P Videoproiettore da gaming, DLP HDR FHD 1080p, 3500 lumen, Latenza bassa, Modalità di gioco avanzata, 95% di Rec.709, HDMI, 3D, Altoparlante da 10W, Keystone automatica, Digital Lens Shift

Disponibilità immediata
754,84 €
Spedizione da 21,47 €

BenQ TH585P Videoproiettore da gaming, DLP HDR FHD 1080p, 3500 lumen, Latenza bassa, Modalità di gioco avanzata, 95% di Rec.709, HDMI, 3D, Altoparlante da 10W, Keystone automatica, Digital Lens Shift

Disponibilità immediata
764,01 €
Spedizione da 13,51 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Data di fine degli aggiornamenti di sicurezza 31/12/2025

Dimensioni e peso

Peso 2,79 kg
Altezza 110 mm
Profondità 225 mm
Larghezza 312 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AC
Manuale dell'utente
Batterie incluse
Telecomando portatile

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 297 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V

Display

Display incorporato No

Design

Installazione Desktop
Tipo di prodotto Proiettore a raggio standard
Posizionamento di mercato Gaming
Colore del prodotto Bianco

Multimediale

Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Numero di altoparlanti incorporati 1

Caratteristiche

HDCP
Emissione acustica 35 dB
Emissione acustica (modalità economica) 29 dB

Connettività

Ingresso (alimentazione) AC
Mobile High-Definition Link (MHL)
Versione HDMI 1.4
Tipo di connettore HDMI Taglia piena
Quantità porte HDMI 2
PC Audio out
Ingresso audio per PC
Tipo interfaccia seriale RS-232
Quantità porte USB 2.0 1

Video

Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 1200 (WUXGA)
Modalità colore video Cinema luminoso, Cinema, Digital cinema, Gioco, Soggiorno, Sport
Full HD

Sistema di lente

Offset 100%
Rapporto di proiezione 1.5 - 1.65
Rapporto di Zoom 1.1:1
Zoom fotocamera

Sorgente luminosa

Quantità lampade 1 lampada(e)
Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) 10000 h
Durata della sorgente luminosa 4000 h
Tipo di sorgente luminosa Lampada

Proiettore

Correzione Keystone, verticale -40 - 40°
Rapporti d'aspetto supportati 16:9
Range di scansione orizzontale 15 - 102 kHz
Intervallo di scansione verticale 23 - 120000 Hz
Numero di colori 1,07 miliardi di colori
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Rapporto di contrasto 10000:1
Risoluzione nativa del proiettore 1080p (1920x1080)
Tecnologia di proiezione DLP
Luminosità proiettore 3500 ANSI lumen

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione Full HD per immagini cristalline
• Luminosità 3500 ANSI lumen per ambienti luminosi
• 2 porte HDMI per ampia connettività

Prodotti simili

VBHGUYC 5J.JGT05.001.JH505. Adatto for BENQ MW612 MX612 MH733 TH585P TH671ST(CB)
Spedizione gratuita
CNJWBGCJ 1 pz 5J.JHH05.001 Accessori di ricambio di lampade for proiettori adatti for BenQ HT2550 MU607 MU613 MU641 TH585 TH585P TH685 TH685i pezzi di ricambio(5J.JHH05.001-CBH)
Spedizione gratuita
CNJWBGCJ Accessori di ricambio della lampada di proiezione Adatto a proiettore BENQ 5J.JGT05.001 MW612 MX612 MH733 TH585P TH671ST pezzi di ricambio(5J.JGT05.001-CB)
Spedizione gratuita
VBHGUYC 5J.JGT05.001.JH505. Adatto for BENQ MW612 MX612 MH733 TH585P TH671ST(CBH)
Spedizione gratuita
VBHGUYC 5J.JHH05.001 Lampade for proiettori adatte for BenQ HT2550 MU607 MU613 MU641 TH585 TH585P TH685 TH685i(5J.JHH05.001-CBH)
Spedizione gratuita
Benq TH585P videoproiettore Proiettore a raggio standard 3500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Bianco

Offerta più conveniente

Benq TH585P, 3500 ANSI lumen, DLP, 1080p (1920x1080), 10000:1, 16:9, 16:9
655,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it