Monitor PC BenQ RD280UG 28,2" UltraHD 4K+ 120Hz IPS 5ms MoonHalo KVM Daisy Chain

BenQ RD280UG Monitor PC 71,6 cm (28.2") 3840 x 2560 Pixel 4K Ultra HD Nero

Monitor PC BenQ RD280UG 28,2" UltraHD 4K+ 120Hz IPS 5ms MoonHalo KVM Daisy Chain

Prezzo totale più basso
>72h
730,73 €
Spedizione gratuita

BenQ RD280UG monitor 28.2" 4K+; 3840x2560; 120Hz di frequenza di aggiornamento; rapporto di aspetto 3:2; pannello Nano Matte; retroilluminazione MoonHalo; modalità di codifica; Eye-Care

Disponibilità immediata
753,90 €
Spedizione da 14,00 €

BenQ RD280UG Monitor PC 9H.LNXLE.EBE

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
862,95 €
Spedizione da 6,90 €

BenQ RD280UG monitor 28.2" 4K+; 3840x2560; 120Hz di frequenza di aggiornamento; rapporto di aspetto 3:2; pannello Nano Matte; retroilluminazione MoonHalo; modalità di codifica; Eye-Care

Disponibilità immediata
895,00 €
Spedizione gratuita
Monitor PC BenQ RD280UG 28,2" UltraHD 4K+ 120Hz IPS 5ms MoonHalo KVM Daisy Chain

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Massimizza la produttività e il comfort visivo con il BenQ RD280UG il monitor 4K+ progettato per programmatori e professionisti IT. Caratteristiche Monitor BenQ RD280UG 28 2" UltraHD 4K+ 120Hz IPS 5ms MoonHalo KVM Daisy Chain Il BenQ RD280UG offre una straordinaria risoluzione UltraHD 4K+ su un pannello IPS da 28 2 pollici con rapporto 3:2 ideale per chi lavora con codice multitasking e contenuti visivi dettagliati. Il rivestimento Nano Matte riduce i riflessi garantendo una visibilità cristallina anche in ambienti luminosi mentre la retroilluminazione MoonHalo assicura una luce ambientale equilibrata e personalizzabile per proteggere la vista durante lunghe sessioni di lavoro. La frequenza di aggiornamento a 120Hz e il tempo di risposta di 5ms assicurano uno scorrimento fluido e reattivo perfetto per sviluppatori creatori di contenuti e gamer che richiedono precisione e rapidità. I modi di codifica esc
730,73 €
>72h
PC Componentes IT