BenQ PV3200U Monitor 4K da 32 pollici per Video Editing | ✅Prezzo competitivo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita

Monitor BenQ PV3200U 32" UltraHD 4K 60Hz IPS USB-C CalMAN HDR10

>72h
604,95 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PV3200U 32" 4K UHD Monitor per video editing, 95% DCI-P3, 100% Rec.709/sRGB, audio 2.1, USB-C 65W, compatibile Mac, calibrazione in fabbrica e software, supporto ergonomico

Disponibilità immediata
649,73 €
Spedizione da 47,00 €

Benq pv3200u monitor 4k da 32 pollici per il montaggio video

7 giorni lavorativi
650,78 €
Spedizione gratuita

BenQ PV3200U Monitor 4K da 32 pollici per il montaggio video

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
659,90 €
Spedizione da 9,99 €

BenQ PV3200U Monitor PC 80 cm (31.5\") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,78 €
Spedizione gratuita

BenQ PV3200U Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero Benq

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
669,00 €
Spedizione gratuita

BENQ PV3200U Monitor, 31,5 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 5 ms, refresh rate 60 Hz

Controllare tempi di spedizione sul sito
669,49 €
Spedizione da 6,99 €

BenQ PV3200U Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
686,99 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BenQ PV3200U Monitor 4K da 32 pollici per Video Editing | ✅Prezzo competitivo

Offerta più conveniente

Monta i tuoi video con precisione pixel-perfect sul BenQ PV3200U. Questo monitor 4K da 32 pollici è progettato specificamente per l'editing video e offre una copertura del 100% Rec. 709 per colori che corrispondono esattamente al tuo output. Grazie alla calibrazione hardware e al controller OSD incluso, hai il controllo totale sul tuo flusso di lavoro.
599,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it