Monitor BenQ PD3205UA 32 pollici 4K Ergo

Benq PD3205UA 4718755090394

offerte usate a partire da

Monitor BenQ PD3205UA 32 pollici 4K Ergo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita

BenQ PD3205UA Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero Benq

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
599,00 €
Spedizione gratuita

Benq PD3205UA 4718755090394

Consegna 4 giorni lavorativi
616,00 €
Spedizione da 19,52 €

Benq PD3205UA 9H.LKGLA.TPE

1/2 giorni
653,99 €
Spedizione gratuita

Mon 31.5 Ips 4K Dp Hdmi Usb C Benq Pd3205Ua Reg Altezza Pivot

7 giorni lavorativi
654,14 €
Spedizione gratuita

Benq PD3205UA 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
657,49 €
Spedizione da 18,00 €

BenQ Creative Pro PD3205UA Monitor 4K da 32” con Ergo Arm, UHD, sRGB, Rec.709, HDR10, IPS, Tecnologia AQCOLOR, USB-C

Disponibilità immediata
658,86 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PD3205UA Monitor 4K da 32” con Ergo Arm, UHD, sRGB, Rec.709, HDR10, IPS, Tecnologia AQCOLOR, USB-C

Disponibilità immediata
662,25 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PD3205UA Monitor 4K da 32” con Ergo Arm, UHD, sRGB, Rec.709, HDR10, IPS, Tecnologia AQCOLOR, USB-C

Disponibilità immediata
664,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 429,00 €

Monitor BenQ PD3205UA 32 pollici 4K Ergo

Offerta più conveniente

Il monitor BenQ PD3205UA da 27 pollici 4K Ergo è un monitor perfetto per i progettisti. Lo schermo è molto simile al PD3205U, ma è dotato di un supporto ergonomico con un nuovo connettore a clip.
599,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it