BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Bianco 27" FHD 180Hz, 1ms Risposta Rapida, AMD FreeSync, Modalità Colore AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altoparlanti 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
151,69 €
Spedizione da 37,70 €

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Bianco 27" FHD 180Hz, 1ms Risposta Rapida, AMD FreeSync, Modalità Colore AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altoparlanti 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,61 €
Spedizione da 8,90 €

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Bianco 27" FHD 180Hz, 1ms Risposta Rapida, AMD FreeSync, Modalità Colore AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altoparlanti 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,84 €
Spedizione gratuita

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Bianco 27" FHD 180Hz, 1ms Risposta Rapida, AMD FreeSync, Modalità Colore AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altoparlanti 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

Disponibilità immediata
175,84 €
Spedizione da 9,99 €

BENQ EX271 MONITOR IPS 1920 X 1080 WEIß 27 MOD. 9H.LNALA.TBE EAN 4718755095108

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,61 €
Spedizione gratuita

Benq Mobius 27 Ips 1920X1080 Hdmi Dp USB C/A EX271

1/2 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Monitor PC BenQ MOBIUZ EX271 27" FullHD 180Hz IPS HDR400 FreeSync 1ms

>72h
189,99 €
Spedizione gratuita

BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Bianco 27" FHD 180Hz, 1ms Risposta Rapida, AMD FreeSync, Modalità Colore AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altoparlanti 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

Disponibilità immediata
194,32 €
Spedizione gratuita

EX271 BenQ MOBIUZ EX271 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,24 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BenQ MOBIUZ EX271 Monitor Gaming Bianco 27" FHD 180Hz, 1ms Risposta Rapida, AMD FreeSync, Modalità Colore AI, Color Vibrance, Light Tuner, 95% P3, Altoparlanti 2,5W, HDMI 2.0, DP 1.2, USB Hub

Offerta più conveniente

[La risposta veloce a 180Hz riduce gli effetti di sfocatura sullo schermo, offrendo movimenti fluidi e setosi per un'esperienza di gioco molto più coinvolgente. [Una prima mondiale, l’Aesthetic Game Colour] Colori basati sull’esperienza dei gamer: una tecnologia rivoluzionaria che ridefinisce i colori oltre i confini tradizionali. [Plug-and-play su tutte le piattaforme] Connettività perfetta con DP 1.2, HDMI 2.0 e hub USB per collegare le tue postazioni di combattimento. [Rendi vivo il gioco con il Colour Shuttle] Diverse preimpostazioni autorizzate per la maggior parte dei giochi, così da aumentare l’accuratezzza dell'esperienza. [Altoparlanti integrati per aggiungere dimensione al suono] Due altoparlanti integrati da 2.5W per un sound da studio di registrazione.
151,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Monitor PC BenQ MOBIUZ EX271U 27" UltraHD 4K 165Hz IPS USB-C FreeSync Premium 1ms
535,85 €
17 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
BENQ MOBIUZ EX271Q MOD. 9H.LNCLB.QBE EAN 4718755095214
284,45 €
25 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
BenQ MOBIUZ EX271QZ 27" OLED QHD 500Hz Gaming Monitor DisplayHDR 500
1.453,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 79,36 €