BenQ MA320UP Monitor 4K UHD Gloss 32 pollici | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
589,99 €
Spedizione gratuita

BenQ MA320UP Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Bianco Benq

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
589,99 €
Spedizione gratuita

BENQ MA320UP Monitor, 32 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 5 ms, refresh rate 60 Hz

Controllare tempi di spedizione sul sito
599,49 €
Spedizione da 6,99 €

Monitor BenQ MA320UP 31.5" UltraHD 4K 60Hz IPS 5 ms HDR600 USB-C 90 W

>72h
604,95 €
Spedizione gratuita

Benq Glossy, 32 Ips, 4K 3840X2160, 60HZ MA320UP

1/2 giorni
604,99 €
Spedizione gratuita

BenQ MA320UP schermo piatto per PC 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD Bianco - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
616,09 €
Spedizione gratuita

BenQ MA320UP 32" 4K Monitor Nano Gloss per MacBook, doppia porta USB-C 90W/15W, abbinamento colori Mac, hub USB, controllo luminosità e volume su Mac, gamma cromatica P3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
616,63 €
Spedizione da 49,18 €

BenQ MA320UP 32" 4K Monitor Nano Gloss per MacBook, doppia porta USB-C 90W/15W, abbinamento colori Mac, hub USB, controllo luminosità e volume su Mac, gamma cromatica P3

Disponibilità immediata
632,37 €
Spedizione gratuita

BenQ MA320UP 32" 4K Monitor Nano Gloss per MacBook, doppia porta USB-C 90W/15W, abbinamento colori Mac, hub USB, controllo luminosità e volume su Mac, gamma cromatica P3

Disponibilità immediata
636,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BenQ MA320UP Monitor 4K UHD Gloss 32 pollici | ✅Garanzia di 5 anni

Offerta più conveniente

Il BenQ MA320UP è un monitor 4K UHD da 32 pollici con rivestimento Nano Gloss, sviluppato appositamente per utenti MacBook. Tramite USB-C colleghi il tuo Mac e lo ricarichi allo stesso tempo con un solo cavo. Ideale per lavorare in modo creativo e produttivo su una grande area di lavoro.
589,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

BenQ MA320UP 320UP - Monitor 4K 3840x2160 per MacBook Pro/Air, Dual USB-C, 90 W Power Delivery, Mac Color Match, Hub USB, controllo volume e luminosità su Mac, altezza e inclinazione regolabili
636,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BenQ MA320UP 32" 4K UHD Mac Monitor Nano Glossy IPS USB-C 90W
1.064,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 79,36 €