BenQ LU960ST2 proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 5200 Lumen

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 11-15 gg. lavorativi
3.824,00 €
Spedizione da 9,99 €

Benq Lu960st2 Full Hd Projector One Size

Disponibilità immediata
4.141,06 €
Spedizione gratuita

BenQ LU960ST2 proiettore a ottica corta 5200 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) compatibilità 3D - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
7 giorni lavorativi
5.401,21 €
Spedizione da 4,99 €

BenQ LU960ST2 Proiettore a corto raggio 5200 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Compatibilità 3D

1-2 giorni
6.060,52 €
Spedizione da 18,02 €

Benq LU960ST2 4718755089473

Consegna 4 giorni lavorativi
6.192,00 €
Spedizione da 19,52 €

LU960ST2 BenQ LU960ST2 videoproiettore Proiettore a corto raggio 5200 ANSI lumen

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
6.692,23 €
Spedizione da 30,50 €

Benq Lu960st2 Full Hd Projector One Size

Disponibilità immediata
6.736,13 €
Spedizione gratuita

Benq Lu960st2 Full Hd Projector One Size

Disponibilità immediata
6.788,50 €
Spedizione gratuita

Benq Lu960st2 Full Hd Projector One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7.222,76 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BENQ LU960ST WUXGA UHD 5500AL PROJ
3.824,00 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
BenQ LU960ST2 proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 5200 Lumen

Offerta più conveniente

* Installazione flessibile: rapporto di proiezione 0,5 con ampio intervallo di spostamento dell'obiettivo. * Bilanciamento del bianco calibrato in fabbrica: la tecnologia di precisione del colore garantisce la coerenza tra i diversi proiettori. * Supporta la corrispondenza degli angoli ampi e la fusione dei bordi 3D. * Modalità veloce: bassa latenza di 8,3 ms (@WUXGA/120Hz) per applicazioni di simulazione realistiche. * Esclusiva modalità Simulatore: impostazioni pre-calibrate per la formazione professionale con la semplice pressione di un pulsante. Proiettori laser DLP per colori vivaci e duraturi In qualità di marchio leader mondiale di proiettori DLP, BenQ lancia una nuova gamma di proiettori laser ad alta luminosità con una qualità d'immagine eccezionale, un'installazione flessibile e funzioni di facile manutenzione/gestione. Provate la nuova generazione di display pubblici e nuovissimi effetti visivi per un'esperienza visiva intensa. Luminosità laser superiore L'allineame
3.824,00 €
Disponibile tra circa 11-15 gg. lavorativi
visunext.it