Benq GW2790QT 4718755089503

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
297,00 €
Spedizione da 19,52 €

BenQ Eye Care GW2790QT 27" LED IPS QHD 75Hz USB-C

Prezzo totale più basso
>72h
298,99 €
Spedizione gratuita

Benq 27 Ips, QHD 2560X1440 Usb-C 65W Dp Hdmi GW2790QT

1/2 giorni
310,99 €
Spedizione gratuita

Mon 27Ips 2K 99% Mm Hdmi Dp Usbc Benq Gw2790Qt Pivot Reg Alt Bianco

7 giorni lavorativi
312,30 €
Spedizione gratuita

BenQ GW2790QT 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
312,99 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor BenQ GW2790QT (27 pollici, QHD, IPS, ricarica USB-C, DP / HDMI, design ergonomico, microfono a cancellazione di rumore) Compatibile con MacBook

Disponibilità immediata
318,94 €
Spedizione gratuita

GW2790QT BenQ GW2790QT Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Bi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,83 €
Spedizione da 8,50 €

Monitor BenQ GW2790QT (27 pollici, QHD, IPS, ricarica USB-C, DP / HDMI, design ergonomico, microfono a cancellazione di rumore) Compatibile con MacBook

Disponibilità immediata
323,61 €
Spedizione gratuita

Monitor BenQ GW2790QT (27 pollici, QHD, IPS, ricarica USB-C, DP / HDMI, design ergonomico, microfono a cancellazione di rumore) Compatibile con MacBook

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
323,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Benq GW2790QT 4718755089503

Offerta più conveniente

? GW2790QT - Monitor 2K QHD USB-C ergonomico da 27" con tecnologia per la protezione degli occhi Trasferimento rapido dei dati tramite USB-C e ricarica comoda da 65W Altoparlanti con filtro antirumore
297,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it