Benq GW2786TC 4718755094156

offerte usate a partire da

Benq GW2786TC 4718755094156

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 19,52 €

BenQ Eye Care GW2786TC 27" LED IPS FullHD 100Hz USB-C

Prezzo totale più basso
>72h
201,64 €
Spedizione gratuita

Benq 27 Ips, Fhd, 100HZ, 1920X1080, Usb-C 65W, DP1.2X1 GW2786TC

1/2 giorni
201,99 €
Spedizione gratuita

BenQ GW2786TC 27" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 5ms

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
204,30 €
Spedizione da 9,99 €

BenQ GW2786TC Monitor per smart working 27” IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonomico, hub USB, refresh rate elevato, 99% di sRGB, HDMI, Display Port, certificato TÜV

Unknown
205,99 €
Spedizione gratuita

BenQ GW2786TC Monitor per smart working 27” IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonomico, hub USB, refresh rate elevato, 99% di sRGB, HDMI, Display Port, certificato TÜV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
217,46 €
Spedizione da 10,90 €

BenQ GW2786TC Monitor per smart working 27” IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonomico, hub USB, refresh rate elevato, 99% di sRGB, HDMI, Display Port, certificato TÜV

Disponibilità immediata
217,56 €
Spedizione gratuita

BenQ GW2786TC Monitor per smart working 27” IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonomico, hub USB, refresh rate elevato, 99% di sRGB, HDMI, Display Port, certificato TÜV

Disponibilità immediata
218,02 €
Spedizione da 2,99 €

BenQ GW2786TC Monitor per smart working 27” IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonomico, hub USB, refresh rate elevato, 99% di sRGB, HDMI, Display Port, certificato TÜV

Disponibilità immediata
218,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Benq GW2786TC 4718755094156

Offerta più conveniente

GW2786TC I Monitor BenQ da 27" USB-C per l'ufficio domestico Spazi di lavoro produttivi con allestimenti agili Per l'impostazione agile È sufficiente collegare e ricaricare i dispositivi c
201,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it