BenQ GV32 500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Bianco
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
450,24 €
Spedizione da 10,60 €
Benq Videoproiettore GV32 Videoproiettore Benq 9H R0K77 59E PORTABLE GV32 White 4718755097461
Consegna 4 giorni lavorativi
473,00 €
Spedizione da 12,64 €
BenQ GV32 Proiettore Full HD portatile con proiezione a 360° e Smart TV
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
479,70 €
Spedizione da 9,99 €
BenQ GV32
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
483,92 €
Spedizione gratuita
Proiettore BenQ GV32 FullHD 500 Lumen 120" LED DLP Google TV Portatile
>72h
486,90 €
Spedizione gratuita
Benq 550LM,LED, Rec 709, Tr 1.2, HDMI2.0, Usb-C GV32
1/2 giorni
486,99 €
Spedizione gratuita
BenQ GV32 500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Bianco
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
488,49 €
Spedizione da 6,99 €
Proiettore portatile da soffitto BenQ GV32 1080p, 500 ANSI Lumen LED, Google TV con licenza Netflix, HDR10 con 95% Rec.709, WiFi & Bluetooth, altoparlante Woofer profondo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
495,36 €
Spedizione gratuita
BenQ GV32
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
PROIETTORE BENQ GV32 1080P 500LUM HDMI WIFI ANDROID PORTABLE NETFLIX
528,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROIETTORE BENQ GV32 1080P 500LUM HDMI WIFI ANDROID PORTABLE NETFLIX
524,06 €
amazon-marketplace.it
PROIETTORE BENQ GV32 1080P 500LUM HDMI WIFI ANDROID PORTABLE NETFLIX
525,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROIETTORE BENQ GV32 1080P 500LUM HDMI WIFI ANDROID PORTABLE NETFLIX
516,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BENQ GV32 Proiettore Smart Portatile 1080p 500 ANSI Lumen Google TV
622,65 €
ebay.it
Spedizione da 45,69 €