BenQ GP520 proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 2600 Lumen

BenQ GP520 2600 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Nero

BenQ GP520 - Proiettore LED 4K HDR da 2600 lm per intrattenimento domestico, Google TV integrata, modalità Auto Cinema, MEMC, Rec.709, HDR10+, HDMI 2.1, USB-C, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, eARC, Dolby

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,00 €
Spedizione gratuita

BenQ GP520 proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 2600 Lumen

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
999,00 €
Spedizione da 9,99 €

BenQ GP520 - Proiettore LED 4K HDR da 2600 lm per intrattenimento domestico, Google TV integrata, modalità Auto Cinema, MEMC, Rec.709, HDR10+, HDMI 2.1, USB-C, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, eARC, Dolby

Disponibilità immediata
1.008,99 €
Spedizione da 9,99 €

BenQ GP520 2600 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Nero

1-2 giorni
1.020,49 €
Spedizione da 10,88 €

BenQ GP520 ✅ Negozia il prezzo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.049,00 €
Spedizione gratuita

Benq GP520 4718755094699

Consegna 4 giorni lavorativi
1.052,00 €
Spedizione da 19,52 €

BenQ GP520 - Proiettore LED 4K HDR da 2600 lm per intrattenimento domestico, Google TV integrata, modalità Auto Cinema, MEMC, Rec.709, HDR10+, HDMI 2.1, USB-C, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, eARC, Dolby

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.064,90 €
Spedizione gratuita

BenQ GP520 - Proiettore LED 4K HDR da 2600 lm per intrattenimento domestico, Google TV integrata, modalità Auto Cinema, MEMC, Rec.709, HDR10+, HDMI 2.1, USB-C, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, eARC, Dolby

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.066,36 €
Spedizione gratuita

Benq Videoproiettore GP520UHD Videoproiettore Benq 9H JT177 59E HOME ENTERTAINMENT GP520 UHD Black 4718755094699

Consegna 4 giorni lavorativi
1.068,00 €
Spedizione da 12,64 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 3,7 kg
Altezza 151 mm
Profondità 225 mm
Larghezza 241,3 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AC
Telecomando portatile

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 186 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V

Display

Display incorporato No

Design

Posizionamento di mercato Cinema in casa
Colore del prodotto Nero

Multimediale

Tecnologie di decodifica audio Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 12 W
Numero di altoparlanti incorporati 2

Caratteristiche

Sistema operativo incluso Google TV
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Applicazioni Video Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
AirPlay
Interattivo No
HDCP
Emissione acustica 26 dB
Emissione acustica (modalità economica) 24 dB
On Screen Display (OSD)

Archiviazione

Lettore di schede integrato No

Collegamento in rete

Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN No

Connettività

Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Porta DVI No
Versione HDMI 2.1
Quantità porte HDMI 2
Uscite per cuffie 1
Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A 2
Quantità di porte USB 2.0 Tipo C 1

Video

Modalità colore video Cinema luminoso, Cinema, Gioco, Sport
Full HD

Sistema di lente

Offset 100%
Rapporto di proiezione 1.2
Tipo di zoom Fisso
Zoom fotocamera
Numero F (apertura relativa) 1,7
Lunghezza focale fissa 12,6 mm
Messa a fuoco Auto

Sorgente luminosa

Quantità lampade 4 lampada(e)
Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) 30000 h
Durata della sorgente luminosa 20000 h
Tipo di sorgente luminosa LED

Proiettore

Correzione Keystone, orizzontale -40 - 40°
Correzione Keystone, verticale -20 - 20°
Range di scansione orizzontale 15 - 135 kHz
Intervallo di scansione verticale 23 - 240 Hz
Numero di colori 1,07 miliardi di colori
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Rapporto di contrasto 200000:1
Risoluzione nativa del proiettore UHD 4K (3840x2160)
Tecnologia di proiezione DLP
Luminosità proiettore 2600 ANSI lumen
Proiezione a distanza oggettiva 1,3 - 4,8 m
Compatibilità dimensione schermo 1270 - 4572 mm (50 - 180")
Proiettore intelligente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Risoluzione Full HD: Immagini chiare e dettagliate.
• Connettività versatile: Supporto per HDMI e USB.

Prodotti simili

BenQ GP520 2600 ANSI lumen DLP UHD 4K [3840x2160] Nero (GP520 4K LED 2600 - ANSI
1.980,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,34 €
BenQ GP520 proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 2600 Lumen

Offerta più conveniente

GP520 - Il proiettore che si adatta allo spazio e alla luceIl BenQ GP520 è il proiettore perfetto per le serate in famiglia, le sessioni di gioco o le presentazioni professionali. Con tecnologie innovative, un'eccezionale qualità d'immagine 4K e una flessibilità impressionante, si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente e a qualsiasi esigenza. Goda di esperienze cinematografiche tra le sue quattro mura, indipendentemente dalla stanza, dalla luce o dal colore della parete. Dati tecnici in sintesi: * Risoluzione: 4K UHD * Luminosità: 2.600 ANSI lumen * Dimensioni di proiezione: da 50 a 180 pollici * Collegamenti: HDMI 2.1, USB-C, USB-A, Uscita audio * Altoparlanti: 2 x 12W con supporto Dolby Atmos * Tecnologia di immagine: HDR Pro, CinematicColor * Compatibilità: Google TV, console di gioco, servizi di streaming Qualità cinematografica in grande formatoCon uno schermo fino a 180 pollici, il GP520 trasforma ogni salotto in un cinema. La risoluzione 4K assicura una nitidezza e de
999,00 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it