BenQ GW2790C 27" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care Monitor casa-ufficio, USB-C, 1080x1920, Ottimizzatore Visivo, Senza Sfarfallio, Luce Blu Bassa, Cornice Ultra Sottile, Certificato TÜV, Eye-CareU

Benq 27,IPS,1920x1080 300cd/m2 144hz GW2790C

BenQ GW2790C 27" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care Monitor casa-ufficio, USB-C, 1080x1920, Ottimizzatore Visivo, Senza Sfarfallio, Luce Blu Bassa, Cornice Ultra Sottile, Certificato TÜV, Eye-CareU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,44 €
Spedizione da 11,95 €

BenQ GW2790C 27" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care Monitor casa-ufficio, USB-C, 1080x1920, Ottimizzatore Visivo, Senza Sfarfallio, Luce Blu Bassa, Cornice Ultra Sottile, Certificato TÜV, Eye-CareU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
125,40 €
Spedizione da 11,54 €

BenQ GW2790C Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Ne

2 giorni lavorativi
127,59 €
Spedizione da 10,00 €

Monitor BenQ GW2790C 27" FullHD 144Hz IPS USB-C Bisel Ultra Sottile Eye-Care

Prezzo totale più basso
>72h
129,99 €
Spedizione gratuita

Mon 27Ips Hdmi Dp Mm Usbc 144Hz Benq Gw2790C Fhd

7 giorni lavorativi
131,75 €
Spedizione gratuita

BenQ GW2790C Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,99 €
Spedizione da 9,00 €

BenQ GW2790C 27" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care Monitor casa-ufficio, USB-C, 1080x1920, Ottimizzatore Visivo, Senza Sfarfallio, Luce Blu Bassa, Cornice Ultra Sottile, Certificato TÜV, Eye-CareU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,36 €
Spedizione gratuita

Benq 27,IPS,1920X1080 300CD/M2 144HZ GW2790C

1/2 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

BenQ GW2790C 27" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care Monitor casa-ufficio, USB-C, 1080x1920, Ottimizzatore Visivo, Senza Sfarfallio, Luce Blu Bassa, Cornice Ultra Sottile, Certificato TÜV, Eye-CareU

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
BenQ GW2790C 27" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care Monitor casa-ufficio, USB-C, 1080x1920, Ottimizzatore Visivo, Senza Sfarfallio, Luce Blu Bassa, Cornice Ultra Sottile, Certificato TÜV, Eye-CareU

Offerta più conveniente

VISUALI SBALORDITIVE: Il pannello IPS garantisce una riproduzione accurata dei colori e delle immagini da qualsiasi angolazione, mentre lo spazio colore sRGB al 99% offre immagini vivaci. TRIPLA PROTEZIONE DEGLI OCCHI: Le tecnologie Visual Optimizer, Low Blue Light e Flicker-Free offrono comfort visivo tutto il giorno senza continue regolazioni. DESIGN CON LUNETTA ULTRA SOTTILE: più che un semplice mobile elegante, godetevi un'esperienza visiva senza soluzione di continuità con una messa a fuoco migliorata su un monitor senza cornice. FREQUENZA DI AGGIORNAMENTO DI 144Hz: reagisce più rapidamente ai cambiamenti, garantendo un'esperienza d'uso più fluida. CERTIFICATO TÜV: Valutazione Eye Comfort 4 stelle e certificazione Eyesafe 2.0 per colori vivaci e comfort visivo senza interruzioni.
122,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Benq 27, Ips, 1920X1080 300CD/M2 144HZ GW2790TC
165,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Benq 27,IPS,1920X1080,300CD/M2,144HZ,1500:1 BL2790TC
Spedizione gratuita
BenQ BL2790C Monitor aziendale da 27" con risoluzione FHD 1080p
148,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita