Benning CM 1-2 Digital-Stromzangen-Multimeter - rot

BENNING - Pinza amperometrica digitale CM1-2

Benning CM 1-2 Digital-Stromzangen-Multimeter - rot

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 15,99 €

Benning 44062 CM 1-2 Pinza amperometrica, Multimetro portatile digitale CAT III

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,78 €
Spedizione da 8,99 €
Benning CM 1-2 Digital-Stromzangen-Multimeter - rot

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Das Benning CM 1-2 Digital-Stromzangen-Multimeter ist ein kompaktes Messgerät für grundlegende Prüf- und Messaufgaben in der Elektrotechnik. Es ermöglicht die Messung von Wechselstrom, Gleich- und Wechselspannung sowie Widerstand und unterstützt zusätzlich die Durchgangsprüfung. Wechselströme können über die integrierte Stromzange berührungslos im Bereich von 0,1 bis 400 A AC erfasst werden. Die maximale Zangenöffnung von 30 mm ermöglicht die Messung an Leitern, ohne den Stromkreis dafür auftrennen zu müssen. Für Spannungsmessungen steht ein Bereich von 0,1 bis 600 V AC/DC zur Verfügung. Widerstände lassen sich laut Produktangaben bis 20 MΩ messen. Die akustische Durchgangsprüfung erleichtert das schnelle Kontrollieren von Leitungen, Verbindungen und elektrischen Bauteilen. Das gut ablesbare 4-stellige LC-Display stellt die ermittelten Messwerte übersichtlich dar. Mit der HOLD-Funktion kann der aktuell angezeigte Wert gespeichert werden, was besonders bei schwer ein
65,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)

Prodotti simili

Benning Pinza amperometrica Milliamp AC/DC 11cm Quantità:1
416,65 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Benning CM 3-PV Pinza amperometrica, Multimetro digitale e alimentatore
249,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Benning 44038 CC 3 Adattatore pinza amperometrica Misura A/AC: 1 - 300 A Misura
366,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Benning CM 1-2 - Multimetro a pinza di corrente, 044062
134,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita