Benning MM 2-2 Multimeter - rot

BENNING MM 2-2 - Multimetro MM 2-2, digitale, 6000 conteggi, TRMS

Benning MM 2-2 Multimeter - rot

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 15,99 €

Benning Multimetro digitale MM 2-2 TRUE-RMS (044692)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,17 €
Spedizione gratuita

Benning 44692 MM 2-2 Multimetro portatile digitale CAT III 600 V, CAT IV 300 V

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,14 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

BENNING MM 7-2 - Multimetro MM 7-2, digitale, 60000 conteggi, TRMS
296,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Benning MM 6-2 44087 - Multimetro digitale True RMS, con display digitale, misurazione del valore effettivo, custodia inclusa
205,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Benning MM P3 Multimetro portatile digitale CAT II 600 V, CAT III 300 V Display
97,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Benning MM 2-1 Hand-Multimeter digital CAT II 1000 V, CAT III 600 V,
144,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Benning MM 2-2 Multimeter - rot

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Das Benning MM 2-2 ist ein robustes True-RMS Digital-Multimeter für Elektrohandwerk, Industrie, Service, Werkstatt und anspruchsvolle Messaufgaben. Mit seiner beleuchteten 4-stelligen LCD-Anzeige mit 6.000 Counts ermöglicht es eine klare Ablesbarkeit auch bei schlechten Lichtverhältnissen. Das Multimeter misst Gleich- und Wechselspannung, Gleich- und Wechselstrom, Widerstand, Frequenz und Kapazität. Zusätzlich verfügt es über eine schnelle optische und akustische Durchgangsprüfung sowie eine Diodenprüfung. Durch das True-RMS-Messverfahren werden Wechselgrößen präzise erfasst, auch wenn diese nicht ideal sinusförmig sind. Für mehr Sicherheit sorgt die optische und akustische Buchsenkontrolle im A-Bereich. Sie warnt bei falscher Messbereichswahl und schützt so vor Fehlbedienung. Der integrierte VoltSensor ermöglicht eine berührungslose und einpolige Phasen- sowie Kabelbruchprüfung mit optischem und akustischem Signal. Das ergonomische Gehäuse aus schlagfestem Kunststo
104,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)