Benlee Lastarza Sleeveless T-shirt Grigio L Uomo

Benlee Rocky Marciano, Maglietta Uomo Lastarza, Grigio (Steingrau), L

Benlee Lastarza Sleeveless T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

BENLEE Rocky Marciano, Maglietta Uomo Lastarza, Grigio (Steingrau), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,40 €
Spedizione da 3,99 €

Benlee Maglietta 'Lastarza' grigio / rosso Uomo Benlee L

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

BENLEE Rocky Marciano, Maglietta Uomo Lastarza, Grigio (Steingrau), L

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione da 4,90 €

BENLEE Rocky Marciano, Maglietta Uomo Lastarza, Grigio (Steingrau), L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,59 €
Spedizione gratuita
Benlee Lastarza Sleeveless T-shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

BENLEE Lastarza CanottaEntra nel ring di stile e performance con la Canotta BENLEE Lastarza, un tributo all´età d´oro della boxe e un capo essenziale moderno per l´atleta di oggi. Ispirata ai leggendari pugili che hanno indossato il nome BENLEE con orgoglio, questa canotta da uomo è progettata per coloro che esigono sia funzionalità che tradizione nel loro abbigliamento. Che tu stia colpendo il sacco, superando i tuoi limiti in palestra o adottando un look sportivo casual, la canotta Lastarza è il tuo perfetto cornerman.Sperimenta una libertà di movimento senza pari grazie al suo design senza maniche sapientemente realizzato. Questo taglio è specificamente studiato per liberare spalle e braccia, consentendo una gamma completa di movimenti durante le sessioni di allenamento intense, dai potenti ganci e montanti alle spinte sopra la testa e alle trazioni. La vestibilità atletica classica offre una silhouette lusinghiera senza essere restrittiva, assicurandoti un aspetto tanto buono quant
17,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

BENLEE Rocky Marciano Maglietta, Sport Unisex Adulto, Nero (Schwarz/Rot), Taglia Unica
40,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saltare la corda Benlee Jolly Blanc TU
22,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guantoni da boxe Benlee Sugar Deluxe Noir 10 once
45,53 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BenLee Rocky Marciano – Maglietta Uomo Promo Logo – Manica corta Nero L
14,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Benlee Rocky Marciano T-shirt Kilaas Nero/Giallo manica corta Uomo M
17,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €